|
14.05.07 19:41 |
ландыши | да, боян |
ru |
<NATALIni> у меня сегодня траур
<NATALIni> (((
<Leprikon4ik> что случилось?
<NATALIni> миша умеррррр
<NATALIni> мой любимко хомьяк
<Leprikon4ik> плёхо
<NATALIni> дяяя
<NATALIni> так я его пошла хоронить
<NATALIni> и забыла в гостях
Фанат: хочу такую игруху, чтоб было много насилия, секса, матюгов и расовой дискриминации черножопых
Citadell: это шашки
Citadell: играй белыми
http://www.bash.org.ru/best.php
|
Comments: 4 | |
|
|
|
14.05.07 19:17 |
Лизка | Негатив |
ru |
Целый день сегодня интернет работает с переменным успехом: 10 минут работает, 10 минут отдыхает. И сисадмин приезжал уже что-то там настраивать (не очень старался, скажем прямо), и провайдеру звонили.. Не знаю, в чём там загвоздка, на работы без интернета в офисе просто нету (особенно у меня:)). В БК, можно сказать, день насмарку... а могла бы покачацца:(
Подсуетились бы, что ли.
Mood: своё Music: Шакира
|
Comments: 8 | |
|
|
|
14.05.07 18:15 |
Кровавый Паук | Смейтесь на здоровье ! |
ru |
Выкладываю фотки Громокряка !!!
CUT: Продолжение
|
Comments: 9 | |
|
|
|
14.05.07 15:05 |
Лизка | Киевским |
ru |
Киевляне, к нам сегодня приехал ревиз... то есть Bernhard [] :)) По этому поводу намечается сабантуй! Всем желающим звонить Серёже на местный номер: +38-068-197-90-80
Mood: интернетолагающее Music: Сердючка по радио:))
|
Comments: 28 | |
|
|
|
14.05.07 14:29 |
Лизка | О магах |
ru |
Давно зрело во мне нытьё... Внимание, рожаю:
Во-первых, не очень честно, что маги могут кастовать через кого-то в меня. Таким образом 2-3 мага могут расстрелять меня через солнце, пауков и прочих, когда у меня есть шанс неплохо их стукнуть (поступь х10 + усиленные, например).
Во-вторых, мне не нравятся читерские приёмы "Силовое поле" и "Магический луч". С первым смирилась бы, если бы мне хотя бы тактики засчитывались за попадание (я уже молчу о том, что криты не проходят по силовому). Магический луч наносит мне 1/8 от моих хелсов. Охренеть можно.
В третьих, как мне показалось, у них есть какие-то безответные приёмы (не знаю наверняка, мультов магов у меня нету:)). То есть, чтобы я сделала безответный удар (сокрушающий), я должна на него сначала "заработать". Дескриминация, я считаю.
Поныла. Полегчало.
Mood: послеобеденное
|
Comments: 12 | |
|
|
|
14.05.07 12:40 |
ландыши | На память для себя любимого |
ru |
http://tarmans.kombats.ru/index.php?module=news&cmd=view_news&postID=40867
Спасибо, очень приятно :)
Я от греха подальше улетел из Demons city, а то в тёмном городе я становлюсь жаден до тёмной крови, начинаю пинать RAF, WBoys и других тёмных (ну или меня пинают, всяко бывает).. Что не всегда корректно.
А вот в Sandcity и в Angels city, наоборот, чувствую себя хорошо. Там, по крайней мере, моя идеология не противоречит моим принципам. Шакалы носят светлый значок, и их пинать - просто удовольствие.
Одна из задач: оправдать доверие.
Music: andru - donalds
|
Comments: 11 | |
|
|
|
14.05.07 12:20 |
Олег_Григ | Сам себе злобный буратино |
ru |
Зашел сегодня в ПТП с пристрастием на силу и переоделся в боевой комплект, а он не оделся, силы не хватило... Пока пытался выпить элик, напало ПГ 7, поставило травму... По своей дури влетел на травму 6 часов...
|
|
|
|
|
14.05.07 11:35 |
Кровавый Паук | Новая песенка |
ru |
Записал новую песенку про своего однокласника=)
Слушаем=)
Скачать
Update: 14-05-07 18:10
Еще одна новая песенка под названием Неудачник
Скачать
|
Comments: 1 | |
|
|
|
14.05.07 11:25 |
Лизка | Евровидение |
ru |
В субботу ходила к подруге на день рождения. Кто-то из гостей заикнулся, что "сегодня Евровидение", решили посмотреть, какое же "шоу" устроит наш Сердючка (до этого ни разу в жизни не смотрела Евровидение и не собиралась).
Была приятно удивлена, когда Данилко вышел на сцену и начал "петь". Да, может, поёт он не очень, но публику завёл на УРА! Не видела такой реакции зрителей ни на одного из участников. До последнего момента мы с гостями ждали чуда, но... бабло решает всё. Объективно - Данилко был лучший, во всяком случае, шоу сделал.
Что касается победительницы - слов очень мало.. одни эмоцци, преимущественно негативные. Когда ОНО вышло на сцену, я сначала подумала, что ведущие что-то перепутали, ибо объявляли девушку, а вышел пацан какой-то. Ну, думаю, ладно.. наша Сердючка - тож не эталон красоты. Когда оно начало петь - мы всем кагалом сказали "фу"... Каково же было наше удивление, когда этому пацану с женским именем досталась победа... В общем, негатив. Всё покупается и продаётся.
Спасибо Андрею Данилко за ШОУ! Единственный, кто что-то из себя представлял на этом "празднике жизни". Его выступление превзошло все мои ожидания.
Mood: проспавшее на работу
|
Comments: 44 | |
|
|
Total posts: 2032 Pages: 204
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|